2.9.1 Транспортные и транспортно-технологические системы страны, ее регионов и городов, организация производства на транспорте

Бюджетные места
Места по договорам
Заочная форма обучения
Стоимость обучения (₽/год)
Заочная форма обучения
  • обязательные:

Собеседование по портфолио

Спецдисциплина

Выпускающая кафедра:

Кафедра логистики и управления транспортными системами

Пройдя обучение по направлению , аспиранты будут: знать методологию теоретических и экспериментальных исследований в сфере транспортно-технологического менеджмента и организации транспортного производства; заниматься разработкой методов исследования и применять их в самостоятельной научно-исследовательской работе, а также в различных сферах транспортной науки; уметь организовывать работу исследовательского коллектива в сфере исследований формирования экономически эффективных стратегий этапного развития облика и мощности региональных мультимодальных транспортных коридоров, моделирования транспортных систем городов, развития инструментов оценки вариантов размещения региональных логистических центров и др.; владеть навыками преподавательской деятельности по основным образовательным программам высшего образования технических направлений подготовки. Полученные профессиональные компетенции позволят выпускнику успешно работать в избранной сфере транспортно-логистического сектора.

Будущие профессии

• Преподаватель
  • Преподаватель-исследователь
  • Научный-сотрудник